Показать сообщение отдельно
Старый
  (#478)
Dilyara
новый участник
Dilyara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.03.2009
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.08.2009, 11:35

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
А собственно говоря, действительно, зачем после 5 раскрученных и успешных магазинов цветочный салон? Когда человек идет на такой рискованный шаг( рискованный, т. к. ничего не знает о" цветочных" реалиях), должна быть веская причина.
linaart, во первых магазины - продуктовые и для меня, в душе творческому человеку, магазины - это способ зарабатывания денег. Я человек, совмещающий творческое начало и предпринимательскую жилку, решила открыть это салон, т.к. вижу необходимость населения нашего города в "красивой обертке" того, что есть на каждом углу. Бизнес-план уже разработан и по предварительным прогнозам рискованным этот бизнес назвать нельзя.
На счет "ничего не знаю", могу сказать, что кое-что знаю, т.к. у меня существует еще один малодоходный небольшой бизнес, связанный с цветами - продажа букетов в ночных клубах г. Москва, таких как Rай, Опера, Бархат и др.
И я очень удивлена как флористы ревносто относятся к открытию красивого салона.

Обращение ко всем: Стремитесь к совершенствованию, а не к убиванию времени на форумах, с целью выплеснуть свой негатив на посторонних.
   
Ответить с цитированием