Показать сообщение отдельно
Старый
  (#466)
Dilyara
новый участник
Dilyara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.03.2009
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 29.08.2009, 12:47

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я не понимаю...кому это нужно? Это ведь подкашивает весь флористический бизнес...что деньги девать некуда(((((!?...идите тогда и вкладывайте деньги в образование ...станьте флористом с дипломом!!!...
кому нужны такие магазины в которых "крутят пальцами" вместо букетов? Меня возмущает просто то, что к флористике относяться так легкомысленно и на форуме не стесняються спрашивать как выписать заграничных флористов для масстер-классов для своего персонала!!!!
Вы не заводитесь, Онега. Спрос рождает предложение и это истина! Я зарабатываю деньги своими усилиями и огромным трудом без чьей-либо помощи, поэтому мне решать как и куда их вкладывать. Вы рассуждаете с точки зрения простого флориста, а попробуйте порассуждать с точки зрения бизнесмена. Флористический бизнес очень конкурентноспособный и в России без выкручивания далеко не уйдешь. Такова уж специфика и с этим нужно смирится. Выживет тот, кто сделает круче, а флористов хороших полным полно, уж нехватки точно нет.

Последний раз редактировалось Dilyara; 29.08.2009 в 12:54..
   
Ответить с цитированием