Показать сообщение отдельно
Старый
  (#457)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 28.08.2009, 20:00

Цитата:
Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
Я не могу определиться со стилем интерьера: либо арт-деко, либо в стиле Винтаж (что-нибудь под старину).
Еще, я хотела бы узнать, можно ли связаться с иностранными флористами для проведения мастер-классов для своих сотрудников. И как это можно осуществить?
Привет! Я Вам тут немного подобрал фото из интернета, с разными цветовыми и дизайнерскими идеями.

Посмотрите в разделе http://floristic.ru/forum/showthread.php?t=1226 ,какой Вам больше нравится мастер, и на сайте есть его контактный телефон. А лучше ,просто чаще заходите на форум и будете в курсе всех ближайших показов http://floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=13

1 вариант - нейтральный.
Для фона, если располагаете средствами, можно вместо краски, нарисовать графите старого города (улицы). Как на рисунке. Мебель, выбрать кованную. Получится некий стиль «винтаж» под современный лад, да и место будет, казаться больше. Свет - теплый.

2 вариант - пастель
Продолжить идею, соседей. Комбинированно, окрасить стены, чтобы зрительно увеличить пространство (цвета все пастельные). Если высокие потолки и есть окна, то шторы из органзы (цветом светлее стен). Мебель деревянная (бук). За идею, можно развесить картины (постеры) французских полей с лавандой. И где-то держать букет из сухой лаванды для аромата. Свет - холодный (софиты). Если все удачно продумает дизайнер, думаю, будет интересно.

3 вариант - яркий
Серые стены. Мебель от темно коричневого цвета до черного. Акцент, на красной мебели и аксессуарах. Свет - теплый. На красном цвете, горшечка смотрится не плохо.
Но очень трудно, подобрать кашпо, чтобы не выбиваться из стиля.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

   
Ответить с цитированием