Показать сообщение отдельно
Старый
  (#456)
Dilyara
новый участник
Dilyara Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.03.2009
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 28.08.2009, 12:20

Цитата:
Сообщение от Вероника Егерева Посмотреть сообщение
Нужно еще сузить Вашу ЦА
Среди людей среднего и высокого класса есть разные - женщины, мужчины, домохозяйки, бизнесмены, менеджеры - к ним всем нужен разный подход.
Если это женщины - что-то более романтичное, если мужчины - важно удобство места.
Подумайте, что Вы будете продавать в большей степени - срезку, горшечные, керамику, на что Вы более всего ориентированы?
Ответьте на эти вопросы и образ Вашего салона нарисуется лучше.
Я не думаю, что нужно сужать ЦА, на самом деле, т.к. салон высокого класса будет притягивать как мужчин, так и женщин. Но т.к., у меня нет собственного опыта ведения этого бизнеса, я и советуюсь с вами. Горшечки у меня будет представлено очень много, но в принципе, это обуславливается тем, чтобы заполнить пустоты пространства салона. Я не могу определиться со стилем интерьера: либо арт-деко, либо в стиле Винтаж (что-нибудь под старину).
Еще, я хотела бы узнать, можно ли связаться с иностранными флористами для проведения мастер-классов для своих сотрудников. И как это можно осуществить?
   
Ответить с цитированием