Показать сообщение отдельно
Старый
  (#401)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 31.07.2009, 00:07

Цитата:
Сообщение от Sinta Посмотреть сообщение
Настоящий цветочный магазин) Очень светлый-такая роскошь для Москвы)) И очень большой холодильник - наверное это очень удобно))
Онега, а у вас много горшечки - она у вас быстро расходится или просто в помещении она хорошо поддерживается? И какой климат в помещении в связи с этим? И извиняясь за неграмотность - а самые суровые морозы это сколько в ваших краях?:rolleyes: Кстати я ожидала больше срезки в европейских магазинах увидеть у меня сложилось мнение что она легко и в хороших количествах расходится:confused:
Очень приятный магазин, спасибо)

У меня "старомодный" магазин в цветочном понятии , и стиль магазина я пока менять не собираюсь...может оборудование , но как сказала года через 2 не раньше...пока на всем старом работаеться не плохо!
В наших краях как ни странно не холоднее чем в том же Питере или Москве.....климат почти такой же ...ближе к Питеру наверное...так , что жить можно....а в магазине климат как в любой квартире....есть у нас старенький кондиционер, но я его не включаю....потому как не переношу....!
Зал в принципе не более 60 кв метров....и мне нравиться когда магазин до отказа забит цветами.....)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?   www.floristic.ru - Флористика. Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как?  

Последний раз редактировалось Onega; 31.07.2009 в 00:13..
   
Ответить с цитированием