Показать сообщение отдельно
Старый
  (#223)
sklepikova
новый участник
sklepikova Хорошая репутацияsklepikova Хорошая репутация
 
Аватар для sklepikova
 
Добавить в друзья

Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Buffalo, NY
Возраст: 43
Рейтинг: 151
По умолчанию Re: Помогите выбрать курсы:))) - 27.06.2009, 18:47

ну вот опять.......Онега, Вы очень странно воспринимаете информацию....подскажите,ну где Вы в моем сообщении обнаружили, что я ПРОТИВ школ или что я ПРЕДПОЧИТАЮ самообразование?????????????????

чтобы ответить на вопрос, нужно......понимать вопрос. так вот, Улитка спрашивала, насколько я помню, не о наших с Вами сладких воспоминаниях о школе или предпочтениях, а о том, ВОЗМОЖНО ЛИ СтАТЬ ФЛОРИСТОМ БЕЗ ШКОЛЫ, на что я ответила (и пыталась это сделать как можно объективней), что да, возможно.
еще я бы не соединяла так прочно понятия целеустремленоость и уверенность в себе. целеустремленный ли я человек?? - вполне. уверенный ли в себе??? - сомневаюсь.....но это так......лирическое отступление......
возвращаясь к вопросу.
имеите ли Вы надежащие корочки, или же нет - для невесты в принятии решения этот вопрос не будет играть главную роль. согласитесь, ей ни о чем не скажет ни название шкоы Николь, ни другие. даже диплом на стене в красивой рамочке не будет ничего значить после того , как она увидит Ваше портфолио. мне все-таки хочется надеяться, что в нашей с Вами профессиях "корочки" еще не оттеснили качество работы и интересность.
и мне, кстати, вспомнился один мой друг. ему 44 года, двадцать ет назад он перееха сюда из Мексики и был практикующим врачом. не вдаваясь в детали, он заинтересовася инженерией и сейчас он строит фонтаны.......потрясающие фонтаны!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием