Показать сообщение отдельно
Старый
  (#294)
Лика
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: БОЛТАЛКА :) - 20.06.2009, 12:17

Добрый день, уважаемые и даже, уже, любимые флористы! Разрешите с Вами познакомиться-меня зовут Лариса-я с Украины. Перечитала сразу же все темы форума и решила написать. Прежде всего огромное спасибо за Ваше внимание чуткость ко всем и "новичкам" и "старожилам"! Прочитав всё на форуме, словно "прожила" всю свою уже далеко не "юную" жизнь, а в прочем, не сколько тебе лет физически, а на сколько ты себя чувствуешь в душе. Работаю флористом вот уже более 12 лет.Есть своя студия дизайна цветов. Пришла во флористику чисто случайно. Сначала познакомилась с знаменитым флористом-Антониной Фёдоровой, а потом, так случилось, что работа инженера-строителя стала никому не нужна и я стала пробовать себя в этом сказочном творчестве, получилось! Сейчас я только радуюсь, что так распорядилась моя "судьба". Сначала "нарабатывала" клиента, но это произошло как-то быстро, в те годы цветочный бизнес был не сильно развит, а сейчас уже, можно так сказать, имидж работает на меня, а может-просто нравятся мои работы. Очень люблю оформлять свадебные торжества, а впрочем-люблю всё, что связано с флористикой. Извините, за "большое послание", но всего всё равно не напишешь. Если мой опыт кому-нибудь понадобится-пишите. Но и я набираюсь опыта у всех флористов форума! И ещё раз огромное спасибо! А модераторам за чуткость и строгость! Захожу на форум, практически каждый день, иногда даже забываю сделать заказ. Пока в Интернете "большой чайник", если , что-то делаю не так-указывайте на ошибки, всегда прислушаюсь.
   
Ответить с цитированием