Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2834)
цветкова
активный участник
цветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутацияцветкова Отличная репутация
 
Аватар для цветкова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 248 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: к***
Возраст: 51
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Экспонировать витрину и товар в ЦВЕТОЧНОМ магазине-это как? - 18.04.2017, 22:58

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Вот, кстати, да. Согласна полностью. Вазы очень яркие и это на самом деле наверное не очень хорошо: во-первых не к каждому интерьберу подойдут. Во-второых, в такую вазу очень сложно подобрать цветы... Я лично предпочитаю однотонные вазы.
Однотонные вазы мне тоже больше нравятся. А то , что в них стоит - это уберу в скором времени, просто нужно подобрать грамотно материал. Но не поверите, иногда, чем страшнее ваза, тем охотнее берут.По всей видимости то, что для меня "страшно" , для кого-то просто "улёт". На вкус и цвет , как говорится...
Очень полезную работу провела и Вам всем спасибо за высказываемые мнения, не представляете как это важно - взгляд со стороны. Научилась думать! Думать не только куда поставить, но и что поставить, а соответственно буду грамотнее подходить к заказам той же сопутки. Мне кажется проанализировав продажи и комплектуя исходя из этого заказ, можно экономить на ненужном товаре просто его не заказывая.
Холодильником, наверное буду заниматься в четверг. Завтра поставка , обработать, отпоить и потом уже обновить витрину по правилам. Ну попробовать во всяком случае.
Подставку сколочу всё же.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: