Показать сообщение отдельно
Старый
  (#64)
Яна
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
По умолчанию Re: Цветы в коробках. - 09.04.2017, 09:04

Эх, как здорово это, цветы и кофейня. Как то давно на форуме кто то писал, что в Питере, если не ошибаюсь, есть Цветочная кофейня. И это стало моей мечтой, но наверное уже не сбыточной, так как помещение моего магазина маленькое, а снять что то большее сначала не решалась, а теперь то уж даже стараюсь об этом не думать. Поэтому от всей души поздравляю Вас и уверена, что все получиться!
У меня к Вам вопрос, давно об этом думала. А вот для продажи кофе и пироженек потребуются наверное дополнительные разрешения или нет? В некоторых цветочных магазинах еще просто шоколад продают и я думаю , что вряд ли у них есть разрешение на продажу продуктов, но тогда ведь это до первой проверки. Как ВЫ думаете или может точно знаете?

Добавлено через 6 минут
По поводу маракун в коробках, то конечно они должны быть завернуты в пищевую слюду и отгорожены от цветов , кроме того у них очень короткий срок годности до 2-х недель максимум, а на одних я видела вообще 7 дней. Так что как по мне , так лучше цветы отдельно, продукты отдельно и с указанием срока годности.
   
Ответить с цитированием