Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2474)
De Sable
активный участник
De Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутацияDe Sable Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 161 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 40
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 08.04.2017, 16:00

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Спасибо.Надеюсь всё же , что не получится уж совсем " чемодан без ручки". Приобретая помещение, думала - ну всё, это последнее предприятие, так сказать " венец творения" , так как в основе предполагалась база для распределения товара по торговым точкам , отдельные кабинеты для управляющего и для нас с мужем, чтобы было удобно , комфортно и близко к дому. Площадь позволила разместить и большой холодильник - накопитель , и склад для сбора товара и размещения сопутствующих материалов, 2 кабинета , одну мастерскую для " очумелых ручек" где я пилю, строгаю и всячески мусорю, небольшую кухню для будущей кофейни , ну и конечно сами торговые залы салона и кафе.
Я , правда, очень счастлива. Получится или нет не знаю, но база в любом случае была уже жизненной необходимостью, так как мне в кабинете просто не было места и я работала дома.
В мечтах ещё подарки , сувениры хенд мейд, ящики и прочие произведения моих мастериц. У очень многих золотые руки и как хобби они и вышивают, шьют игрушки , декорируют вещи в стиле " декупаж", расписывают вазы и прочее дома для души. Ну вот и сделаем магазин в этом направлении , чтобы и они могли дополнительно что-то зарабатывать на своём рукоделии, выставляя это в моём магазине.
Вообще , я старалась всегда искать " наднишевое пространство", актуальное , на что есть спрос , но нет предложения.
Поэтому и пришла мысль наполнять магазин товаром " хенд мейд" и товарами для творчества.
Очень многие имеют сейчас желание творить дома для души , а материалов и магазина с товарами для творчества у нас в городе просто нет. Салфетки для декупажа можно найти только в одном магазине города по баснословной цене. Контуры для росписи в другом и то не всегда, а заготовок - часов , шкатулок, прозрачных ваз и прочее , вообще только где-то , как-то.
Вот и хочу , и товары и рядом же заготовочки для тех , кто хочет сам себя в этом попробовать.
Ох, как здорово!!!!
Обязательно все получится! С таким настроем и такое чудесное дело просто обязано приносить удовольствие и прибыль, конечно))
Когда я в первый раз поехала на закупку, мой первый менеджер сказал, продается то, что нравится. Убедилась в этом не единожды! От вашего настроя глаза горят и я уверена, что с такой любовью все будет "на ура!"
Как я понимаю, поставщики всяких нужностей и заготовок у вас уже есть)) мастерицы тоже имеются. А спросом сейчас пользуются огромным всяческие необычные подарки и вещицы, которые несут тепло души))
   
Ответить с цитированием