Показать сообщение отдельно
Старый
  (#995)
Олег_
новый участник
Олег_ Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.09.2016
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 21.09.2016, 01:45

Цитата:
Сообщение от VIKETZ Посмотреть сообщение
Если честно, мне сейчас очень страшно...и страшно не за вложенные деньги, а за то, что я взяла ответственность за свой персонал- в стране тяжелая ситуация и я их обнадежила, что вот сейчас и мы начнем хорошо торговать и будем развиваться, учиться и тп, они в меня верят, я не хочу подводить людей
Персонал пострадает только тем, что потеряет работу дальнейшую способность зарабатывать в вас в случае закрытия. И будет себе искать новую работу по мере своих сил. А вы, будучи на своём месте, теряете большие "живые"/вложенные деньги, а это стоит гораздо больше.
Если бы мне флористы, продавцы, уборщица баб Маша заявили подобное:
- Но вы же обещали...!!?
Я б ответил:
- Милые мои. Я потеряла полтора миллиона рублей! Как думаете, о чём мне надо сейчас думать!? Вас за две недели до сокращения предупредили и всем з/п выдали. У меня теперь своих проблем ВАЛОМ!

Цитата:
Сообщение от VIKETZ Посмотреть сообщение
Может быть порекомендуете какие мне инструменты по привлечению покупателей использовать? (магазин не на центральной улице, а в переулке, но машины мимо ездят и люди в принципе заходят)
Ну а что у вас с рекламой/вывесками как раз на центральной улице!? Я так понял по тексту выше, что у вас вывеска на самом магазине и листовки где-то раздаёте(бессмысленно считаю).
Лучше бы расклейку сделали по местности формата А4 яркую, с заманушными предложениями или акциями. Вы вообще в каком месте Москвы находитесь!? Шепните в личку, я б глянул, если вы не закрылись ещё)))

Цитата:
Сообщение от newspalm Посмотреть сообщение
20 тысяч в день для переулка - это хорошо.
У них видать аренда дневная около 7-8т.р. в день выходит и расходы на персонал, коммуналку, списание. Остаток видать маловажный.
   
Ответить с цитированием