Показать сообщение отдельно
Старый
  (#968)
a-fedos
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 28.11.2015, 02:55

Цитата:
Сообщение от голуба Посмотреть сообщение
Всем добрый день ! Моя история такова....3 года пытаюсь развиваться в этом бизнесе! В соседнем городке арендую в центре павильончик 12 кв , холодный , без удобств, но благо аренда маленькая. Конечно есть конкуренты напротив и стаж у них больше . Но....берусь за любую работу . И из живого и не из живого материала . У товарищчей напротив не делаю то , что делаю . Если это новый год то в продаже настольные композиции со свечами , т.к на букетах и штучно далеко не уедешь! То это венки , шары подвесные то есть то что относиться к декору праздника. Пасха ....значит это то что относиться кэтому празднику. Начинается осень это выставки в школах и садах люди делают заказы (конечно это не шквал ). Была у меня маленькая практика работы в свадебном с салоне . Кроме букетов я делаю на заказ бутоньерки всевозможного вида ( атласная лента , пуговицы, ), в аренду делаю украшения на авто . Но что то как то не складывается ! Когда работала в салоне свадебном ....у людей взыграла зависить , что я стараюсь заработать больше и получается на их территории. Попросили уйти ...без выходного пособия! Я не знаю что делать ! ? Подскажите ! Делитесь мыслями . Буду благодарна.
Вижу стараетесь, но не все складывается.
Особенно последнее (Когда работала в салоне свадебном ....у людей взыграла зависить , что я стараюсь заработать больше и получается на их территории. Попросили уйти ...без выходного пособия!)
Кто попросил уйти без выходного пособия? Хозяин?
Фигня. Вы ж старались заработать, а значит принести прибыль предпринимателю...
То ли не договариваете, толи ....не складывается.
Не очень понятно к чему вы стремитесь, и не понятен ваш уровень флористики.
Без обид, но столько "псевдофлористов" делающих галиматью не имеющую ничего общего с флористикой, что без видения ваших работ сказать нечего. Может и правильно, что не идет ваше дело, может не ваше это. А может и наоборот.
Как говорится: слова -словами, а дела-делами.
Покажите свои личные работы. Ведь будет видно.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: