Показать сообщение отдельно
Старый
  (#617)
Екатерина Щербакова
активный участник
Екатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутацияЕкатерина Щербакова Отличная репутация
 
Аватар для Екатерина Щербакова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 620 раз(а) в 144 сообщениях
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 50
Рейтинг: 527
По умолчанию Re: Храмовая флористика - 02.01.2013, 00:47

Цитата:
Сообщение от Nadegda Посмотреть сообщение
Eлена спасибо большое!А если калы сделать как вы написали,они долго проживут?
Nadegda, меня зовут Катерина. Этот ник часто путает людей, но я не знаю как его сменить... Если калы свежие и хорошо отпоенные, то проживут 4-5 дней практически без визуальных изменений. Может несколько потемнеть верхняя заостренная часть околоцветника, но в дистанционном созерцании будет практически незаметно. Дальше, конечно, пожелтение или потемнение будет становиться более очевидным. Можно продлить жизнь цветка, поставив его в пробирку с водой.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nadegda Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам большое что делитесь опытом,храни вас Господь!Я хотела купить еще пуансеттию белую,а мне сказали что она капризная и не стоит тратить на нее деньги.Вы не знаете,правда это или нет?Просто она мне очень нравится.
Праздники переживет - это точно! Даже еще сверх захватит. Честно говоря, я этот цветок тоже всегда преподношу людям как "одноразовый". Но у наших девочек золотошвеек в мастерской колосится который год, и в цвете, и радует всех, и удивляет! Чудо, да и только!!!
   
Ответить с цитированием