Показать сообщение отдельно
Старый
  (#893)
Bylvar
новый участник
Bylvar Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Челябинская область
Рейтинг: 84
По умолчанию Re: Отходы в доходы !!! - 20.04.2015, 12:52

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Извините за резкость, но каркас похож не на шоколадную плюшку, а на коровью лепешку.

Как варианты проб создать что-то из отходов для практики Ваши работы приемлемы, для продажи - ну видимо у Вас очень своеобразные покупатели. Меня бы за такое точно по головке не погладили.
Татьяна, Спасибо за Ваше мнение! изысканные лепёшки у Ваших коров.
Но у нас с Вами разное мнение относительно флористики. По Вашему ОТХОДЫ это сломанная роза, и остатки папоротника??? поставить это всё на губку и засунуть туда бантик - Это Ваша флористика? или собрать букет из 25 роз в плёнке??? Флорист - Художник, который пишет свои картины природным материалом, сухое и мокрое, горячее - холодное..... живое и мёртвое. Ведь вы, наверняка считаете себя флористом... и не можете не понимать, что сухой цветок - это ЦВЕТОК!!! не пластиковая ветка с проволочными бутонами...это настоящий цветок! и нет ни одного флориста, кто бы признал сухой материал мусором. Я не утверждаю, что мои познания и опыт во флористике на столько безупречны, и не говорю, что обладаю чистой техникой, НО ценить то что есть красивого в цветах я умею, возможно эти работы могли бы быть лучше технически и выполнены более чисто, но идея донесена и до Вас и до прочих участников, раз уж у нас такая демагогия образовалась.
И очень жаль тех собственников цветочного бизнеса, чьи мусорные пакеты полны лепестками роз, бутонами а возможно и целыми букетами цветов и сухоцветов... И вряд ли Вы гуляете на природе и в каждой веточке видите часть какой то композиции, и наверное Вам в голову не приходит, что берёзовая коряга...может принести вам не малую прибыль. для Вас ведь это всё мусор...

Работы которые я прилагаю ниже не мои (к сожалению). Флорист Коновалова Наталья г. Екатеринбург. школа флористики ASAP, но возможно в этих работах вы, Татьяна, и те кто считает себя флористами, увидят, что цветок живёт и после смерти, конечно в грамотных руках.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!   www.floristic.ru - Флористика. Отходы в доходы !!!  

   
Ответить с цитированием