Показать сообщение отдельно
Старый
  (#915)
anstar
новый участник
anstar Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: москва
Возраст: 43
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 14.01.2015, 00:33

[QUOTE=Ice baby;177101]
Цитата:
Сообщение от anstar Посмотреть сообщение
Добрый день! Была читателем, решила зарегистрироваться.
Я из тех ненормальных, кто открылся под январь, да еще в это безумное время. Но я прекрасно понимаю, какие перспективы у цветочного бизнеса.
Ух ты, а расскажите мне пожалуйста какие такие перспективы у цветочного бизнеса? Вся перспектива накроется медным тазом уже на это 8 марта, если еврик будет расти. Представляете себе розу в закупке по 100р? Хорошая перспектива....
Крик души.
это не ко мне вопрос. Понятно, что ничего хорошего не сулят эти события. К сожалению очень многие закроются, это факт. Рынок сам себя отрегулирует, уменьшится спрос но естественно за счет уменьшения салонов уменьшится и предложение. Увы.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE=nadinay;177107]
Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
Нам anstar обещала показать какие перспективы можно открыть в цветочном бизнесе. Давайте тихо понаблюдаем,а вдруг.
Только желательно anstar не сливаться с форума,а то в форуме все открываются а дальнейшая их судьба не известна,хотя многие могут только догадываться)
Еще бы тему отдельную создать "Как я открыл перспективы цветочного бизнеса" и может кто чего путного напишет.
Вы, наверное, меня не правильно поняли. Я не обещала открыть перспективы, я предложила понаблюдать за моим старт апом. Но, естественно, я не буду описывать что именно и как я делаю, я могу писать только о результатах.
А иронизируете вы зря. Этот бизнес как и любой другой, в нем есть сильные игроки, они же есть, правильно? И есть те, кто ничего не зарабатывают. Я пока вообще не игрок, но интересно попробовать применить свой опыт и в этой сфере. Кризис все усложняет, хотя..
   
Ответить с цитированием