Показать сообщение отдельно
Старый
  (#911)
anstar
новый участник
anstar Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: москва
Возраст: 43
Рейтинг: 85
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 13.01.2015, 20:04

Так как мы только начали работать, работ пока не много, я дала ссылку на сайт, но что то она как то не так отображается (
Да, конечно, я с радостью отвечу )
1) Я не флорист, был опыт открытия салона, но я ушла тогда после года работы по личным причинам, а бывшие партнеры молодцы, очень удачно раскрутили тот проект, как я понимаю у них все очень хорошо
2) Данный проект вообще был начат не как бизнес, а как дело для души, зарабатываю я на основном своем бизнесе. По поводу личного заработка мне надо много, я разбалована своим бизнесом, но от цветочного я столько не жду. Для начала хотя бы 100 тыс в месяц - эти деньги я бы получала просто сдав в аренду это помещение. А вообще интересно от 500 тыс в месяц.
3) выйти в ноль - за пол года. Думаю о прибыли реальной можно говорить только через год как минимум.
4) потому что я всегда мечтала работать в этой сфере. У меня дома оранжерея практически. Но я и не думала приступить к воплощению этой мечты без серьезных активов, т.е. без стабильного дохода и без собственных помещений. Сейчас все это есть, кроме этого салона есть еще ряд помещений в Москве, которые можно приспособить под это дело, плюс еще приобретен земельный участок на первой линии крупного шоссе, под садовый центр или оптовую базу, но это под вопросом большим.

То, что это дело требует очень много времени и отдача минимальна, я понимаю. Но у меня есть ряд преимуществ, это опыт раскрутки бизнеса с нуля (пусть и в другой сфере) и очень многое можно применить и тут. Плюс, конечно же активы.
   
Ответить с цитированием