Показать сообщение отдельно
Старый
  (#910)
nadinay
новый участник
nadinay Нет репутации
 
Аватар для nadinay
 
Добавить в друзья

Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 09.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Рейтинг: 86
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 13.01.2015, 19:19

Цитата:
Сообщение от anstar Посмотреть сообщение
Добрый день! Была читателем, решила зарегистрироваться.
Я из тех ненормальных, кто открылся под январь, да еще в это безумное время. Но я прекрасно понимаю, какие перспективы у цветочного бизнеса. По роду своей основной деятельности мы помогаем людям открываться и .. ликвидироваться. Иллюзий я не питаю, так как за годы работы вижу очень много предпринимателей и знаю, что цветы - одно из самых сложных направлений, хуже только мелкие продуктовые.
И вот, я дошла до реализации своей мечты. Открыла я салон в подмосковье, 90 метров, у дороги в аэропорт. Место не самое удачное, но вывеску видно с дороги хорошо. И огромный плюс, что помещение в собственности.
Сейчас наполняем сайт </title> <meta charset="utf-8" /> <meta name="description" content="" /> <meta name="keywords" content="" /> <title>Доставка цветов с гарантией качества Работать начали в самом конце декабря. То есть еще нет и месяца. На сегодня в день всего три покупателя в среднем, в выходные 5-6. вчера и сегодня вообще никого )
Планы у меня и супруга грандиозные. Если кому интересно, буду отчитываться о результатах нашего старт апа. Хочу опровергнуть слова местного большинства о том, что на этом не заработать и подтвердить свою теорию что любой бизнес может быть прибыльным, если правильно его развивать.
Итак, старт дан))
Интересно конечно послушать,но чтобы это подтверждалось фотографиями.
Можно вам пару вопросиков?
1)Вы раньше работали с цветами?Какой стаж работы
2)Что для вас значит прибыльное дело,т.е. ккой должен быть ваш личный заработок,чтобы вы решили,что бизнес и правда прибыльный.
3)В ваших планах раскрутиться до прибыльности это сколько лет/месяцев/дней?
4)Почему именно цветы выбрали?
   
Ответить с цитированием