Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8658)
va_reshka
участник
va_reshka Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 10.12.2014, 20:58

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
По-моему это просто коробки для переноски цветов - у них должны быть ручки где-то, но на картинке не видно. Нести по идее должно быть удобно - поставить можно и цветы не очень мнутся, а внутри обычный букет из роз, а белое мятое и есть упаковка самого букета.
Вы правы, обычно у них есть ручки) просто именно здесь вместо ручек завязан бант.
Скорей всего, так есть - обычный букет в коробке, просто слышала что некоторые какую то конструкцию используют, чтобы три-четыре дня они могли стоять именно в коробке, а не в вазе. Я думала там губка, но наверное с ей было бы слишком тяжело.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
Водяная баня! или специальная грелка для воска, парафина, озокирита. Еще можно использовать подогреватель для детских бутылочек, если он покрыт внутри эмалью.

Добавлено через 6 минут
я думаю что это просто подарочные коробки, а уж как их использовать каждый решает сам. с цветами или с игрушками с конфетами. У нас в таких продают подарки, в набре которых чего только не кладут: кружки с конфетами , мягкими игрушками, или шарфы и др. аксесуарами, или косметические наборы и т.д. и т.п. В зависимости от специализации магазина.
Их просто стилизовали под букеты) а так да, обычные подарочные коробки, еще шляпными называют))
   
Ответить с цитированием