Показать сообщение отдельно
Старый
  (#797)
Дариана
новый участник
Дариана Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Междуреченск
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 08.11.2014, 15:10

Всем спасибо, вообще спасибо за то что прочитала мою далеко не маленькую историю.. Вот сейчас у меня 3 очень важных вопроса для форумчан. Первый вопрос про день матери, что то мне стало страшновато после последнего комментария. Что если про день матери не скажут то про него никто и не вспомнит.. А заказ я уже сделала... Заказ далеко не маленький. Примерно 600 роз. Тетка говорит что день матери это 2е восьмое марта. Но вот я задумалась.. А действительно , про 8 марта каждая собака знает, а вот у дня матери конкретного числа нету.. Страшно как то.. Успокойте меня пожалуйста...
Второй вопрос относится к первому. Я вот начинаю задумыватся о том чтобы на большие праздники отдельно на площади ставить палатку, чтобы там тоже продавать.. На днях пойду в администрацию , попробую получить разрешение.. Кто вообще так делал? И какие могут быть проблеммы кроме разрешения на торговлю на улице?)
И третий вопрос, кто читал мою историю. Была ли у когонибуть хотябы немного похожая ситуация в плане с кредитом? И как скоро вы вылезли из данной жопы?
   
Ответить с цитированием