Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2290)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 03.09.2014, 12:03

Присоединяюсь к Максиму.. Читайте форум.. это раз.. А начать нужно,если "знаний ноль"с приобретения этих знаний путем самым обычным:курсы ,школы и устройство на работу - помощником ..( поверьте ,при сегодняшнем дифиците хороших работников,опыт уже не играет значения.. ,если вы действительно хороший работник и готовы работать и учиться..,а не только "большое желание открыть магазинчик" и у вас это будет написано на лице.. ,то поверьте моему опыту.. вам дадут столько столько.., сколько вы сами сможете унести..) )
Ну и если вы еще из нашего " Небольшого города "Екатеринбург ,то скажу вам - еще год назад вы бы не нашли ни одного свободного и хорошего места..,ни в спальных районах , ни тем более в центре.. это всегда была проблема.- сейчас , да - бери не хочу., я именно об этом здесь писала..Вам это ни о чем не говорит? И помните ,скоро это уже будет моя поговорка: Если чего то нет, это не значит что этого не было.. Счастливо!
   
Ответить с цитированием