Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2204)
Via dei Fiori
новый участник
Via dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутацияVia dei Fiori Очень хорошая репутация
 
Аватар для Via dei Fiori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Рейтинг: 119
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 31.07.2014, 14:42

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну почему же.. Пара букетов в разборе полётов, вызвавших очень неоднозначную реакцию, на мой взгляд нельзя назвать продуктивным общением. Да и я надеялась, что уровень стал повыше за то время, что Вас не было...
Ну, да ладно. Это Ваше право. Только не обижайтесь тогда, что к Вашим "достижениям" относятся несколько скептически. Воронеж - не такой большой город, все друг друга знают... И иногда информация с другого ракурса выглядит не так красиво, как Вы пишите... А хорошо сделанная работа всё- таки добавляет уважения к флористу.
Это не единственная ветка, где есть наши работы. Однозначно, выкладывались и более актуальные. И я уверена в своих словах.

Меня не смущает, что Воронеж город небольшой и все друг друга знают. Если бы всё было так плохо, то наш ассортимент, позиционирование, бизнес-модель и фото не копировали бы с такой активностью. Человека, который работал в моей мастерской, с радостью берут в любое место в городе даже не уточняя, а за что же он был уволен. Вдруг за воровство? Но это даже никому не интересно. Главное, из Via dei Fiori.

Спасибо вам за негатив. Когда год назад его было столько же (а опыта конкретно в цветах у меня было мало), мне говорили, что после 8 марта мы долго не продержимся. Я не стала мельтешить, очень долго тут не писала. Чтобы вернуться через год с результатом. За это время я увеличила команду и обороты втрое, повысила средний чек вдвое, запустила и раскрутила интернет-магазин, перевезла свою мастерскую в самый-самый центр города на площадь в 1,5 раза больше первоначальной. Мы планируем открывать второй магазин на Кипре. И ещё много всего-всего происходит. Это бизнес, есть взлёты и падения. Настоящих предпринимателей такой негатив, как ваш, только мотивирует работать ещё лучше. И я хочу чтобы в этой ветке другие начинающие предприниматели тоже получали свою порцию волшебного пенделя и мотивации и обгоняли всех!
   
Ответить с цитированием