Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2178)
newspalm
активный участник
newspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутацияnewspalm Отличная репутация
 
Аватар для newspalm
 
Добавить в друзья

Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 478 раз(а) в 165 сообщениях
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 184
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 30.07.2014, 11:00

4. Планируемый оборот
Закупка в 50 тысяч в неделю - это немного, но и не мало. Это примерно 3-4 коробки ашки. Если разбивать поставки на 2 в неделю, то в ваш холодильник может поместиться.
Сложнее в праздники. Если почитаете форум, то умные люди пишут, что надо покупать минимум в три раза больше (если ошибся, то поправьте). Вот и прикиньте, как по деньгам, так и по размещению цветов.
Можно ли иметь в торговом центре ежедневную выручку 14 тысяч на одной срезке в Ростове? Не знаю. Покажет опыт, причем, опыт начиная с осени. Лето - не показатель. Я вчера чуть не всплакнул - к 18 часам было всего две продажи. Потом правда подтянулись, но осадочек остался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Леся1 Посмотреть сообщение
Ольга, продолжайте с таким же энтузиазмом, с каким вы сюда написали! Все мы учимся на своих ошибках. Кто то сразу хочет загубить любое желание хоть как то связываться с цветами, словно бояться конкуренции, а кто то и вовсе давно уже потерял свой пыл и любовь к своему делу. Все мы люди разные, все мы люди взрослые. Ольга ваше счастье в ваших рука) Дерзайте)
У меня только один вопрос: на 14 м.кв. 1,5 миллиона на что пошло?) Очень интересно знать) не помещение же так дорого стоит в аренду взять)
Леся, свой опыт и свои ошибки нужны. Мы же зачастую пытаемся сразу снять с вас розовые очки, т.к. видили к чему приводят первые и серьезные ошибки. Конкуренции не боимся. Вокруг нас много магазинов открылось и через пару месяцев закрылось. А есть, которые держаться - молодцы.

Поддерживаю ваш вопрос: на что ушли такие деьги?


С уважением, Максим

Интернет-магазин комнатных растений vip-plant.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: