Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8475)
Татьяна S.
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 104
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 30.06.2014, 11:23

[QUOTE=Nika-Veronika;172772][QUOTE=Татьяна S.;172754],
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение

Спасибо вам большое за советы!
В итоге я сделала немного другой букет с раскрывшимися пионами, добавив по краям пионов сиреневые розы, фрезию и лаванду, и он прекрасно продержался до самого вечера! Ну на всякий случай делала дублер из роз
Бутоньерку не стала делать из пиона, побоявшись, что в течение дня бутон пиона начнет раскрывать на лацкане пиджака (а пионы же неравномерно могут раскрываться)..

Коллеги, спасибо за советы, с хранением теперь понятно. Ну еще один вопрос возник: допустим, удалось сохранить пионы полураскрытыми, отдаем букет клиенту, а в теплой комнате клиента пионы же опять начнут раскрываться быстро и букет по-другому будет выглядеть, вы сталкивались с такой проблемой? или это и не проблема, если предупредить клиента,что такое может произойти?
К сожалению, цветы не люди, им нельзя приказать: не раскрывайтесь! Никогда не знаешь, как они себя поведут в той или иной ситуации... А клиента нужно обязательно предупредить как можно меньше быть с таким букетом на солнце, но, опять таки, все в руках Матушки Природы.


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием