Показать сообщение отдельно
Старый
  (#492)
орхидея89
новый участник
орхидея89 Нет репутации
 
Аватар для орхидея89
 
Добавить в друзья

Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 12 сообщениях
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Юг
Возраст: 35
Рейтинг: 99
По умолчанию Re: Конкуренция - 24.05.2014, 00:42

Девочки,всем привет! Возникла проблемка! Ситуация такова: я нахожусь в непосредственной близости с очень крупным магазином-рынком цветов(это такое помещение напоминающее небольшой рынок,где много разных точек и торгуют по розничной цене как в магазинах).Так вот побывав там вчера и промониторив цены и ассортимент,столкнулась с проблемой,они делают очень большие букеты,в которых к примеру альстромерия штук 8-10,и розы,НО розы полный тухляк!!!! Который лично я выкидываю)совесть не позволит за такое даже шоколадку взять),так вот с помощью этого тухляка они увеличивают букет плюс куча упаковки и цена складывается в минимум(т.е они учитывают только альстромерию,упаковку и розу по закупочной или по мин.цене).так вот за теже 700р у меня свежий красивый букет но маленький по объему,а у них он пышный и не с тухлой розой,которую покупатель просто не замечает!.Как быть?цену снизить просто не реально,цветок хорош,но как конкурировать с ними? Вчера зашел мужик и сказал что там такой как мой букет стоит копейки и на 700р я куплю в 3 раза больше!
   
Ответить с цитированием