Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8364)
Юдифь
активный участник
Юдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутацияЮдифь Отличная репутация
 
Аватар для Юдифь
 
Добавить в друзья

Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 206 раз(а) в 107 сообщениях
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Эстония
Возраст: 59
Рейтинг: 182
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 20.05.2014, 00:30

Цитата:
Сообщение от Lenylechka Посмотреть сообщение
Я спрашивала что в них не так? Вижу что людям не нравится, но с моим ассортиментом выпендриться очень сложно..
Что не так...? Все. Нарушены все заповеди! Пропорции, цветовые сочетания, сочетания материала, странная упаковка и т.д.
Вы просили помощи? Вот она - учитесь. Не надо говорить, что нет возможности! Возможности есть. А пока не умеете делать букеты(если уж так хочется продавать цветы), продавайте срезку. Выбросьте все эти целлофановые уголки и полиэтиленовые сетки, купите флис, фетр, мешковину, пробку( в России она дешевая), тканевые ленты. Предлагайте завязать три розочки лентой, 10 ирисов завернуть в пробку, а 15 тюльпанов в мешковину и перевязать натуральным лыком(рафией).
И вечный вопрос - какого черта лезть в дело, в котором ничерта не умеешь? Ну почему я, всю жизнь обрезая себе челку и уже лет 15 сама закрашивая седину, не открываю парикмахерский салон и не берусь стричь людей и делать им свадебные прически? Дура? Трусиха? Да, наверное! Боюсь, что невеста с испорченной прической расшибет мне башку!
   
Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: