Показать сообщение отдельно
Старый
  (#417)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 21.04.2014, 08:09

Лично мне эта " Власть",в лице администрации,как до нее я не старалась достучаться и донести.. ,так и не помогла.. , только наоборот отвернулась..от моих проблем в пользу тех ,кто ей дал взятку..Борьба была в течении многих лет..,все о о проблеме знали.. ,но ни найоту ее не решали.,в конце просто растерли...Хотя я и мой магазин этой администрации каждый год в их отчетах приносил какие то там балы ,как пример образцово- показательный..В условиях таких ,в каких нормальный человек не мог вообще и года бы проработать ,а я 10 ..Так что для меня с этой "властью" вопрос уже решен. Государство нас уже давно кинуло ,а мы все еще от нее что то ждем?

Власти всегда выгодны крупные участники ,иначе бы они не позволили в своей стране ,где бизнеса еще как такового не сформировалось ,а малый бизнес еще на ногах шатался..,привести крупных брендовых игроков европейских и понастроить супермаркетов по всей Росии так , что их стало по десятку на жителя.. Разве они не понимали ,что выжить в таких условиях нереально маленьким магазинам в принципе? А они говорили о рыночных отношениях,конкуренции и что "Выживает сильнейший" Заведомо сильнейший..Потому что контролировать и иметь с большой кормушки одной гораздо выгодней чем с десятка мелких..

Последний раз редактировалось yla; 21.04.2014 в 08:39..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: