Показать сообщение отдельно
Старый
  (#407)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 19.04.2014, 20:31

Яна .зря надеятесь.. там все тоже..Из Голландии приезжают фуры с утра, видела в Германии, располагаются прям на улице и торгуют пачками.. ,фасоваными дюжиной.. или просто цветами, по низкой цене.. Никакой флористики.. За 15 лет моего наблюдения ,там где живут мои родители , все цветочные мелкие с намеком на флористический дизайн.. смели..Остались точки в торговых центрах или садовых,торгующие массовыми букетами.., как на конвеере ,почти все одинаковые..плюс минус..тетеньками,которые учились еще как мне кажется в 80 е годы.. ,потому как виды и дизайн букетов десятилетиями не меняются..
А если по по сути ,отвечая на пост Nath,то конечно я вижу отчаянье.. и абсолютно понимаю, потому как все очевидно и так.. ,и письмами тут конечно делу не поможешь..,,это действительно рынок и тут не подкопаешься - все по рыночным законам - " Кто сильней.." и покупатель не отвернется.. ЦЕНА является основополагающим при выборе.., Сервис против цены , это все равно .что плевать против ветра..,как бы не хотелось это многим слышать это и осознавать..Для того чтобы жили и те и другие , должен быть контроль государства за многими вещами , в том числе и арендой площадей, законы , поддерживающие малый бизнес..,дающие льготы и зеленый свет.. Китай - это боле менее пример . У нас все частное почти.. , коррумпированное - о каких письмах мы говорим.., конечно это абсурд.

Последний раз редактировалось yla; 19.04.2014 в 21:15..
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: