Показать сообщение отдельно
Старый
  (#694)
Анютка
новый участник
Анютка Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 92
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 05.04.2014, 17:26

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Анютка,вас вообще не понять.. Ранее я прочла ,что вы купили магазин ( я понимаю право аренды ) магазина с 15 летним стажем..? Мое мнение - прибыльный магазин никто никогда не продаст,а тем более с таким стажем.. Это означает одно - из него за такой срок выжали все что могли..и выдохлись..А теперь вы говорите ,что у вас площадь в ТЦ.? что то не сходится..или вы не договариваете? У вас лично аренда - убиться не встать.. Тут не то что конкурировать ,а самому выжить бы..У вас как я поняла резервов особых на это нет..
а если по существу ,то самая большая проблема -это аренда конечно.. В каждом городе - конечно ценники свои ,но все равно я вижу - они несоразмерны с прибылью . Считаю - что аренда в нашей стране настолько высока ,что работая - при таких условиях - это все равно что вы работаете только на арендодателя в любом случае.. Здесь прибыль односторонняя.
Юля, магазин цветов существует 15 лет. Был семейный бизнес - сначала мама, потом дочь. Я на них работала уже несколько лет (не в магазине - по поставщикам). Прибыль очень неплохая была. А потом дочь за рубеж уехала, и я выкупила права аренды. До сих пор аренда отбивалась. И прибыль постоянная была А теперь не знаю, что будет(((
А про ТЦ я для примера расценки сказала)
   
Ответить с цитированием