Показать сообщение отдельно
Старый
  (#690)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 05.04.2014, 08:47

Анютка,вас вообще не понять.. Ранее я прочла ,что вы купили магазин ( я понимаю право аренды ) магазина с 15 летним стажем..? Мое мнение - прибыльный магазин никто никогда не продаст,а тем более с таким стажем.. Это означает одно - из него за такой срок выжали все что могли..и выдохлись..А теперь вы говорите ,что у вас площадь в ТЦ.? что то не сходится..или вы не договариваете? У вас лично аренда - убиться не встать.. Тут не то что конкурировать ,а самому выжить бы..У вас как я поняла резервов особых на это нет..
а если по существу ,то самая большая проблема -это аренда конечно.. В каждом городе - конечно ценники свои ,но все равно я вижу - они несоразмерны с прибылью . Считаю - что аренда в нашей стране настолько высока ,что работая - при таких условиях - это все равно что вы работаете только на арендодателя в любом случае.. Здесь прибыль односторонняя.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: