Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2757)
Nimriell
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Разбор полётов - 01.04.2014, 02:42

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
вот до сих пор не могу понять,как можно так сложить(под таким углом),в круглых шапочкой букетах цветы,не используя оазис,и чтоб ножки были....вот если посмотреть на 1, 3й и 4й свадебные букеты...как так уложить нижний слой цветов,их гнуть что ли надо?простите за мою тупость и неученность,но мне просто интересно! я раньше думала используется оазис а ножки втыкаются снизу..но не похоже) как не при такой загнутости не ломается ножка?
Первый букет на мотх фотографиях подарочный. Свадебные на портбукетницах. Но не потому, что без неё нельзя сделать такой букет, а потому, что речь шла о композиции на оазисе.
нормальный букет, что подарочный, что свадебный, должен иметь натекание 90 градусов. То есть иметь форму, близкую к полусфере. Если бы Вы учились, Вам бы показали, как это легко сделать.
Вот несколько примеров таких букетов:










Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Уголь Посмотреть сообщение
Nimriell, огромное спасибо. По поводу высоких ваз. Ни у кого не падали? А то народ, не всегда меру знает.
ТТТ... стараюсь выбирать устойчивые вазы. )))


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: