Показать сообщение отдельно
Старый
  (#417)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 31.03.2014, 14:23

Олесь ,нет и эти люди ничего не выиграют..,им до успеха как до луны..Но признаться - все это вкупе нам всем сыграло очень плохую службу..Просто сейчас мы все летим в огромную пропасть.. Каждый цепляется ,кто учебой ,кто еще чем..,кто топит друг друга.. Все это мелочи..А что им еще остается делать? Аренду мастерских и магазинов нужно оправдывать? Все ж думали ,они крутые и к ним круглогодично очередь стоять будет? Да,к сожалению в нашей стране дураков огромное количество..,вера( Слепая) в наших людях сильней ,чем где либо. это уж точно.. Именно на них сейчас ставка и ловля на деньги..И именно если они закончатся - то это будет сдвиг ,правда уже не могу сказать куда..
Кстати у нас весь город обвешан объявлениями ,"сдается..".,весь центр и до окраин. .. Еще лет 5 назад я такого не наблюдала.. Правда и цена не сбавляется..пустые офисы и магазины так и стоят.. .в расчете на идиотов.

Эмии, дело в том что писать картины и флористика - это две разные профессии. Я писать картины не умею. Да и не думаю ,что там прибыльней или нужней..

Последний раз редактировалось yla; 31.03.2014 в 15:08..
   
Ответить с цитированием