Показать сообщение отдельно
Старый
  (#401)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 263
По умолчанию Re: Как бороться с оптовиками "псевдорозницей" - 12.03.2014, 19:36

Цитата:
Сообщение от Ice baby Посмотреть сообщение
Мне все же кажется, что мелкий опт выжмет многих с рынка. Либо ты качественный салон с репутацией, либо у тебя низкие цены и большой ассортимент.
Конкурентная борьба делает свое дело, да и издержки постоянно растут. Насчет качественного салона не знаю, а вот низкие цены не обязательно предполагают большой ассортимент (пример-торговые сети. Довольно низкие цены на ограниченный ряд продуктов повседневного спроса, на остальные товары цена почти такая же, что и у других. И люди ведуться). Думаю будет всем тяжело. Доллар растет, покупательная способность населения падает. Выиграет тот из продавцов, кто выйдет напрямую на производителя. Ну, а оптовики ( в случае сокращения рынка), будут предсказуемо торговать в розницу по оптовым ценам. Короче предстоит пережить довольно веселый сезон. Для себя пока опасности не вижу, так как цены у меня довольно приемлемые, по сравнению с импортным цветком. Худшее, что может случится-придется вспоминать розничную торговлю, чего делать ой как не хочется....


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием