Показать сообщение отдельно
Старый
  (#40)
цветочница Анюта
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 532
По умолчанию Re: Народная свадьба - 25.02.2014, 15:53

Nata
Спасибо, согласна полностью, чуть позже хотела предложить всем форумчанам поделится в отдельной теме воспоминаниями о свадьбах наших мам и бабушек, а может и прабабушек.
Для этой выставки знакомые неожиданно для себя находили свадебные фото своей родни начала прошлого века и говорили огромное спасибо , ведь они могли и забыть о их существовании. Я же с огромным любопытством разглядывала свадебные наряды и особенно свадебные букеты. Далее в этой теме обязательно выложу коллекцию фото свадеб прошлого века.
Одно из таких фото (сообщение дословно от правнучки)
Скобич Евдокия Павловна и Фриц Бельсон - это моя пробабушка! Ее муж был героем - в г Николаеве, что в Украине стоит памятник 21 коммунару, есть и завод с таким названием. По нашим подсчетам это свадьба было году в 17 все-таки.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Народная свадьба  


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: