Показать сообщение отдельно
Старый
  (#594)
Tamara
новый участник
Tamara Средняя репутация
 
Аватар для Tamara
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Украина+ Россия
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 22.02.2014, 21:17

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Давно я не заходила на форум, на то было много причин, главная из которых отсутствие времени. И вот теперь оно у меня появилось, очень надеюсь,что не на долго. Дело в том,что я переехала в другой город, даже в другую страну и открыла свой магазин. Мечтала об этом много лет,представляла себе,как это будет и вот свершилось. Открылись 1 февраля, еще нет и месяца,но страхи и сомнения одолевают со страшной силой.Торговля идет,хоть и слабенько,3-6 покупок , в среднем на 3000 в день.14февраля продали на 30000руб., маловато,конечно, но могло быть и хуже. Стараемся поддерживать ассортимент, но финансов не так много, как хотелось бы. Прочитала на форуме все темы, связанные с началом бизнеса и хочу сказать спасибо всем, кто делится своими знаниями и опытом. Временами бывает так тоскливо, когда покупатели заводят свою вечную песню о том, что у нас дорого (хотя цены как у всех), что цветок не свежий (хотя только получили) и т.д.И я, не один год проработавшая в цветочных магазинах, не один раз слышавшая эти слова, впадала в уныние и только чтение форума поддерживает меня и сейчас. Очень надеюсь на успех, вроде для этого есть предпосылки-хорошее местоположение, опыт работы, но временами бывает
тревожно-вытянем ли?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин   www.floristic.ru - Флористика. открыла цветочный магазин  
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: