Показать сообщение отдельно
Старый
  (#504)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 25.01.2014, 10:34

Цитата:
Сообщение от орхидея89 Посмотреть сообщение
не пойму что не так? я в растерянности!!! я так хотела дарить людям радость...
Ув. Орхидея89, просто Вы нарушили один из основополагающих законов бизнеса, который звучит так-Найдите потребность и удовлетворите ее. Вы же, на данном этапе, удовлетворили свою потребность-"я так хотела дарить людям радость." Отсюда и Ваши проблемы. Я уже приводил эту выдержку из книги, повторюсь-"Ключ к финансовому успеху, ключ к уверенности и довольству собой лежит в этих магических словах-Найдите потребность и удовлетворите ее. Ни одно дело, ни одна работа не могут существовать , если они не удовлетворяют чью-то потребность. Если потребность мала, то и отдача будет не велика. И кроме того вы не сможете получить удовлетворение от выполнения этой работы. Почему я все время проваливался? Потому что я пытался дать людям то, что-как я думал-они хотели, то, что,-я надеялся,-они хотели. Я блуждал в потемках, совершенно не представляя себе, что же на самом деле им нужно и чего они действительно ждут. Но когда я понял, что в обществе существует реальная потребность, и когда я удовлетворил эту потребность лучше, чем кто-либо другой, то ко мне пришел прочный успех". (М.Смолл "Как делать деньги"). Кстати, рекомендую всем ее прочитать. Согласен с newspalm, (см. пост выше). Еще можно кое что исправить, но это будет уже труднее. В любом случае, удачи.


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием