Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2075)
Анчута
новый участник
Анчута Нет репутации
 
Аватар для Анчута
 
Добавить в друзья

Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Московская область
Рейтинг: 94
Post Несколько вопросов об открытие цветочного магазина! - 18.01.2014, 19:12

Доброе всем время суток!!! Дорогие форумчане дело в том что я давно мечтала открыть цветочный магазин, все время уговаривала мужа помочь мне с этим!И вот он наконец то сдался)))) У моей 2мамы есть помещение маленькое 15кв.м (правда в спальном районе но там раньше уже был цветочный магазин), ИП у нас открыто, 2 холодильника приобрели (конечно не специальные для цветов, но витринные холодильники для воды), в магазинчике со старых времен остались стенды, витрины, вазоны и подставки для цветов. Вроде как пол дела сделано... Теперь осталось дело найти где я буду закупать цветы (горшечные и свежесрезанные) Полазила по инету почитала кучу бизнес планов и нашла пару вариантов 1) 7цветов Купить цветы оптом в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске | Оптовая продажа цветов 2) Цветы оптом, розы , тюльпаны, срезанные цветы оптом «Starlight Cash & Carry»
Может кто то работал с этими оптовыми базами!? Посоветуйте стоит с ними сотрудничать или нет! Или надо искать что то другое!
В общем нужен ваше профессиональное мнение... Может сейчас есть другие варианты для закупок! И как мне разрекламировать свое место!? Направьте пожалуйста в нужное русло... Заранее всем огромное спасибо!
   
Ответить с цитированием