Показать сообщение отдельно
Старый
  (#2067)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 26.11.2013, 13:41

Ничего не напоминает первое фото? Я не претендую на то что кто тут у кого копировал..., единственно отмечу - что - это 2006 год.
И букеты - 10 летней давности..,ну это так .чтоб у вас завеса своей большой значимости немного спала.. Кто тут был новатором? Чувствуете разницу? Работать ,когда клиент готов или работать когда клиент вообще впервые круглый букет увидел? А мы между прочим это как то умудрялись продавать.. Качество фото и подачи конечно не айс..,тут вы впереди конечно..., признаюсь вообще мало фоткали, времени мало на это было..мы больше работали над качеством самого продукта..

ну и действительно,я вообще не поняла ,с какой стати я должна кого то вдохновлять на подвиги..? На форум я пришла - общаться с подобными ,как я думала..


Миниатюры
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Как открыть свой салон   www.floristic.ru - Флористика. Как открыть свой салон   www.floristic.ru - Флористика. Как открыть свой салон  

Последний раз редактировалось yla; 26.11.2013 в 14:03..
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: