Показать сообщение отдельно
Старый
  (#765)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 04.11.2013, 14:59

Девочки - да такие отношения ( прозрачности) имеют смысл только тогда,когда клиент ваш и вы подписываете с НИМ ,а они с ВАМИ договор..
В тендере,а тем более аукцион- никакой прозрачности априори не может быть ,там все только одностронне. Цена и только цена ( конечно фиксированная на сегодня их и интересует..). ,кто будет подрядчик -вообще не важно ,конечно это может быть кто угодно. Никакой гарантии вообще нет. Это игра в слепую. Кто то же должен участвовать в этом аукционе ,вы можете послужить для массы участников ,или в роли цветочников . это вообще не дает вам никакого шанса.. Хотите играть - играйте..,но повторяю - правил здесь нет..
А строительная фирма - найдет куда пойти,вы не переживайте.. Заманух у нас куча, сегодня одного дурака найдут , завтра другого ,страна большая ,а вера у наших неистребима..
   
Ответить с цитированием