Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7751)
Tanja
активный участник
Tanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутацияTanja Отличная репутация
 
Аватар для Tanja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Хельсинки
Рейтинг: 169
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 08.07.2013, 22:11

Цитата:
Сообщение от Tavifa Посмотреть сообщение
да... уж.. это то что , я недавно с невестой одной общалась... она мне все про лиловую свадьбу рассказывала, в ходе обсуждения чувствую что то-не то... она лиловым бирюзовый называет. Я долго сидела стеснялась спросить , а как она остальные цвета воспринимает... может она просто названия перепутала... Ну оказалось что зеленый, во всяком случае зенень она зеленым называла, оранжевый красным, а бордовый коричневым... Пойду к ней на встречу в следующий раз палитрой, а что делать?....
как я понимаю. мне тут невеста заявила-бело-розово-фиолетовая свадьба. я уй начала искать варианты с фиолетовым, предлагать цветы , типа эустома, ванда... а она моршится, я говорю что не так, она- я хочу фиолетовый, а это синий! потом все таки пришли к тому что фиолутовый это все таки сиреневый.. пока ленточку ей не показала не узнала о каком фиолетовом идет речь)
   
Ответить с цитированием