Показать сообщение отдельно
Старый
  (#7742)
Tavifa
Активный участник
активный участник
Tavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутацияTavifa Отличная репутация
 
Аватар для Tavifa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 419
Поблагодарили 595 раз(а) в 115 сообщениях
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Riga
Рейтинг: 715
По умолчанию Re: Помогите!!!!! - 03.07.2013, 01:07

Цитата:
Сообщение от mıla Посмотреть сообщение
ох уж мне этот ментоловый(((( в субботу свадьба, невеста тоже хочет этот цвет, а зал оливково-золотой! сочетание просто ппц!
да... уж.. это то что , я недавно с невестой одной общалась... она мне все про лиловую свадьбу рассказывала, в ходе обсуждения чувствую что то-не то... она лиловым бирюзовый называет. Я долго сидела стеснялась спросить , а как она остальные цвета воспринимает... может она просто названия перепутала... Ну оказалось что зеленый, во всяком случае зенень она зеленым называла, оранжевый красным, а бордовый коричневым... Пойду к ней на встречу в следующий раз палитрой, а что делать?....

Спасибо всем за отзывчивость!

Ирина Буслаева, да, красивая роза. Спасибо.

Мотаясь в поисках "Ментоловых" материалов все Никулина вспоминаю из "Бриллиантовой руки" , как он халатик искал такой же но с другими пугавицами. Так и я выхожу из магазина с этой же фразой: "Бедем искать".

Чисто ментоловым букет может быть только из искусственных цветов, главное создать что-то подобное, не переборщить с красками, более сдержанные подбирать.

Удачи вам!


Люблю творить красоту!
Я не волшебник, я только учусь!
УРРРРААА!!! Нашла где учиться!!!!
   
Ответить с цитированием