Показать сообщение отдельно
Старый
  (#333)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.06.2013, 19:36

Цитата:
Сообщение от taya Посмотреть сообщение
На мой взгляд, дизайнер - в первую очередь должен обладать чувством цвета, меры, пропорций, профессиональных знаний, умением гармонично сочетать материал. В ваших работах я ничего подобного не вижу, увы! Кричащая безвкусица, неграмотное владение цветами, и цветом, драпировки - убийственны....., уж простите.
Как показывают мои наблюдения, даже диплом Николь, еще не говорит о том, что его обладатель соответствует званию, указанному там.
И пожалуйста, не надо призывать нас к бабушкиной доброте, вы пришли на профессиональный форум, и тут не будут подпитывать ваши иллюзии. Раз так получилось, что звание вам дали раньше, чем знания, значит стоить продолжать учится, дабы не порочить имя флориста-дизайнера.
Конечно, Янина, я с Вами совершенно согласна, у каждого свои стартовые позиции и свой талант, большой или маленький. И продолжать учиться безусловно необходимо, что я и делаю. Буду Вам очень благодарна, если Вы поясните конкретнее ошибки в цвете. Вы профессионал, каких мало, у Вас настоящий талант, Ваши работы вдохновляют. Поэтому, если Вы напишете конкретнее, будет здорово.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
http://www.svadba66.ru/photo/user239.../372590/#photo
Если у нас речь зашла про тканевое оформление- то вот это пример хорошего.. И я вам скажу - я не спец в тканевом оформлении,но хорошая и профессиональная работе видна невооруженным взглядом. Но и тут не все весело.. Почитайте и все сами поймете. Первый пост- был мой ,его стерли . Это было как раз комплимент людям ,я честно удивилась контрасту их других работ ,но подумала ,что люди повысили квалификацию . Мне они на это сказали "Спасибо" А через какое то время узнается ,что это не их работа.Там многих потерли..,но суть все равно понятна.
Спасибо за ссылочку. Посмотрю обязательно. У нас, к сожалению, ситуация в городе с живыми цветами переходит в тревожную. Все чаще и чаще заказывают ткань и... Искусственные цветы. Стыдно признаться, но приходится менять квалификацию, но деньги тоже зарабатывать надо :(. Хотя работать с тканью мне нравится, главное, подучиться
И спасибо всем за критику, именно за этим мы и приходим к профессионалам, чтобы расти дальше над собой.
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием