Показать сообщение отдельно
Старый
  (#327)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Работа с тканями. - 22.06.2013, 13:11

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
alito,советую убрать слово дизайнер . Это слишком ответственное название... ,требующее определенной квалификации,навыков и знаний.Вы сами написали нам- самоучка ,было б лучше ,если б и для клиентов так же себя позиционировали.. Ничего личного ...
Я написала, что самоучка по ткани А по цветам я закончила школу "Николь". Так что дизайнер-флорист, это не просто слова, а квалификация, присвоенная дипломом Копия есть у меня в контакте http://vk.com/antoninak, так что ничего личного, но дизайнер написано совершенно обоснованно И я на Вас не обижаюсь. Я согласна, что сейчас слишком многие называют себя званиями не обоснованно, увы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от svetnika Посмотреть сообщение
alito, я предпочитаю не тратить время на ошибки, а поучиться у тех, кто уже имеет соответствующие навыки. это кажется более логичным. своими силами я тоже уже поучилась, хотелось перейти на другой, более профессиональный уровень.

Вы считаете Ваши драпировки на приведенных фото безупречными или удачными?
Нет, я так не считаю, сама бы с удовольствием поучилась этому, но у нас в городе этому точно не учат , а ехать в Москву пока не могу. Так что желаю Вам от всей души найти хорошие курсы. А работы свои просто выложила. Они не бузупречны, но и не безобразны. Просто поделилась творчеством. Авторство всегда уникально и субъективно, и любая работа имеет место быть, всегда найдется кто-то кому понравится, и кто-то кому не понравится.

А вообще хорошо было бы быть добрее друг к другу. Творческие люди,народ ранимый. Подумайте, было бы Вам приятно слышать подобное. Ведь то, что вы написали, никак не относится к конструктивной критике. Если Вы можете конкретно указать на мои ошибки, я буду рада их выслушать.
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: