Показать сообщение отдельно
Старый
  (#696)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 19.06.2013, 09:14

А какое тут мнение? Все это ужасно.. Боюсь , Максим ,что если вы будете настаивать на неприемлимых для этого " победителя" условиях , в минус он вряд ли захочет уйти.. Будет искать другие варианты.. И.... Быть может найдет.. Ситуация ужасна тем ,что есть куча людей,не сведущих в ценах,ситуации и профессиях ,но абсолютно уверенных ,что таким образом ,они прорвутся.. Да . рынок сегодня таков ,что прогибаются многие ,не выигрывает никто.. Вам , Максим остается одно - всеми способами и аргументами перевести его "победителя " на свою сторону ,то есть в свою выгоду ,это его проблемы..
Я давно говорила , у нас ниша очень незащищеннная,цветы - да все запросто..я то с этим сталкиваюсь постоянно .. Когда у меня спрашивают про конкурентов ,я говорю " Все,а так Нет".

Последний раз редактировалось yla; 19.06.2013 в 09:34..
   
Ответить с цитированием