Показать сообщение отдельно
Старый
  (#736)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 10.05.2013, 18:49

Ок, насколько я понимаю, даже прямой и конкретный ответ Алены совершенно не понятен, то есть люди в перманентном состоянии "цель вижу, преград не вижу, в собственные силы верю".


Давайте обсудим, что с этим делать.

Варианты:
-поставить обязательное условие - представление http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1160 +какое-то минимальное количество постов с собственными работами дадут право на профессиональную помощь. Это примерно то, что все хотят, но ограничит скорее всего круг общения до минимума... Я лично если захожу на форум уорд-пресса и мне нужен ответ на конкретный вопрос, представляться не буду и вносить свой вклад в разработки программы тоже не буду. Правда, я и не пытаюсь на этой программе зарабатывать.

-оставить как было - на вопросы новичков так и будут отвечать только те, кто хочет, и как полагается правилами форума все ответы содержащие намеренно ложную информацию, информацию, не являющуюся ответом на поставленный вопрос, удалять. Но тут есть проблема, что желающие ответить почти всегда находятся. Вопрос в том - считать ли эту ситуацию нормальной или нет.

-закрыть вообще тему, тогда каждый день будет появляться новая тема в самых неожиданных местах форума с животрепещущим для новичка вопросом, как это было года два назад.

Жду дополнительных предложений, что конкретно делать, потому что поведение с обеих сторон конфликта заставляет желать лучшего.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: