Показать сообщение отдельно
Старый
  (#455)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 823
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 09.05.2013, 21:12

а зачем давать даже такую инфу про камушки и так далее и что значит "не боятся спрашивать"? звучит очень некрасиво., это заигрывание "в доброту"- всем дорого встанет.. есть информация - которую нужно доносить,типа цены ,и всяких ненужных предрассудков ,тоесть обучающей ,но профессиональную - никогда.. Вы понимаете ,что эта" доброта" носит характер попадалова? Дальше - клиенты еще болше сядут на этот хвост и будет бесконечная манипуляция..,типа " а вот Катя добрая,она мне столько инфы сказала " только если разобраться ,то Катя не заработала,снизив себе ценовую планку.. и другим имидж злыдней сделала ,причем профессионалов..

мне тоже присылают вопросы не в личку ,но обращаясь ко мне ,типа - какие бывают дешевые голубые цветы летом ,уже из вопроса понятно ,что - это заведомо ничей клиент . а пишут мне ,потому что я пишу там статьи ,типа значит грамотная.. так я специально открыто отвечаю ,что сначала - выбираем флориста - а потом все вопросы ,а иначе - думайте сами ,но это будет уже ваша экономия.. делаю это специально наглядно для всех флористов ,чтобы понимали ,что работы не будет не у кого..а вот в личку пишут обычно с вопросом " сколько?". тоже ничего хорошего ,практически 99% спрашивают больше из сравнения..и ничем дело не заканчивается .. вообще считаю - что на форуме регистрируются девушки - халявщицы ,самодельщицы и очень дешевые .. ,но форумы смотрят многие ,вот только ради этого там и нахожусь..ну если сравнить с нашим форумом и перевести это на флористов ,то картинка будет та же.,болшая часть за кадром,регистрируются большинство с целью получить Совет бесплатный...значение форумов приобрело значение - как источник халявы..

Последний раз редактировалось yla; 09.05.2013 в 21:40..
   
Ответить с цитированием