Показать сообщение отдельно
Старый
  (#726)
alena
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 647
По умолчанию Re: Вопросы новичков. - 09.05.2013, 18:17

Цитата:
Сообщение от Лейсан Ринатовна Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Я новичок в свадебной флористике, скоро первая свадьба, очень переживаю. Помогите знающие люди. Невеста хочет на свадебное платье на нижнею часть юбки прикрепить живые цветы, какие цветы лучше всего? и как это сделать чтоб точно не упали?
Первое правило маркетинга - предлагайте, то что у вас есть в наличии, в данном случае - это знания, какие цветы подходят для корсажа, техники, какими вы можете это сделать. Не надо думать, что все вам должны помогать, что вы сделали для того, чтобы браться за такие сложные заказы ? Это резюме всех язвительных и шуточных ответов на ваш пост! Если в цветочных магазинах, работая подмастерьем вы сможете набраться опыта, еще не факт, какой это опыт будет, то свадебной флористике нужно учиться, долго, дорого! А потом уже набираться опыта, но я не завидую вашим клиентам, они же не кошечки!(((((((((((((( чтобы на них тренироваться!
Совет - покупаете цветы, и тренируетесь как их крепить, смотрите, как долго они проживут и, как будут держаться! Свадьба не завтра? Удачи!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: