Показать сообщение отдельно
Старый
  (#460)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 05.05.2013, 15:54

Я делаю так ,материал ( покупаем со мной) оплачивают они ,работа - бесплатная.

По поводу ,государство объявит,"что иностранные цветы зло" - это не утопия,это было на самом деле лет 6- назад..,месяца 3 сидели без цветов..,ввоза не было,теплицы построили ,только их цветы нафиг кому нужны..,вот вся история..То есть я к тому ,что можно и нахрапом ставить свои условия , я считаю ,что государство у нас -корумпированная коммерческая структура,единственное не учли - массу народную и ее предпочтения и то что,они уже поняли разницу..,это равно тому что после колбасы..,люди поели мясо ,а им опять потом дают колбасу..( ну наверное потому что народ отдельно ,государство - отдельно)
По поводу - перестанут покупать живые ..Я без труда могу перестроиться ,потому как занимаюсь и тем и другим..,тут вопрос не в этом..Это вопрос чистой коммерции. Вопрос гораздо глубже .. Я уже говорила ,что все перестройки в обществе происходят не из за предпочтений и модных веяний народа .. "Модные веяния" - это продукт экономики ,это рука об руку..,конечно тщательно маскирующийся под моду ..,конечно это манипуляции более дальновидных людей в плане коммерции . Мода - продукт массированной атаки на общее сознание..А за этим цепляется - культура.. Вот это посерьезней будет.. Самое прикольное - мы уже стоим на этом пороге- и это уже не утопия..,наша работа ,как смысл вообще может исчезнуть ..Вот в этом вопрос..А материал ,живые цветы ,искусственные ,сухоцветы ,горшечные - это просто материал - дело техники..

Последний раз редактировалось yla; 05.05.2013 в 16:09..
   
Ответить с цитированием