Показать сообщение отдельно
Старый
  (#451)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 04.05.2013, 22:13

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
А теперь представьте себе, что питомник, разводящий кавказских овчарок, нанял пару узбечек, купил им электропрялку и вывалил на рынок тонну этих поясов по бросовой цене.
Я думаю, что тёща довольно быстро сориентируется и станет вязать что- то другое.
В теме как бороться с оптовиками "псевдорозницей" Наташа (Nimriell), отвечая на мой пост о моей теще (вяжущей изделия из собачьей шерсти, и которая поэтому находится вне конкуренции)-дала такой ответ ( см. цитату выше). Ув. Наташа, все вышло с точностью наоборот . Кстати огромное спасибо за Ваш пост. Теща Вас поздравляет с праздником Пасхи и желает всех благ, с удовольствием к ней присоединяюсь. Короче, вышли мы на Донецкий питомник кавказских овчарок. Теперь там берем шерсть ( иначе мои собачки ходили бы давно лысыми...). Теще купили электропрялку и теперь она прядет шерсть и торгует исключительно пряжей из нее, не заморачиваясь вязанием изделий. Короче пошла по моему пути- став производителем- оптовиком. Похоже это у нас семейное.... Тысячу раз права Yla, говоря, что предприниматель обязан выискивать информацию по крупицам, даже казалось там где ее нет... Кстати и для себя "нарыл" на форуме пару классных бизнес-идей, буду развивать их. "Выстрелят"-возможно поделюсь.... Меня здесь часто упрекают в том, что сейчас все мои успехи в продажах в том, что я нахожусь в единственном числе или меньшинстве... А почему никто не думает о том, что чтобы оказаться в таком положении, мною были предприняты некоторые УСИЛИЯ?.... И каждый год стремлюсь обновлять свой ассортимент, вводя 3-4 новых позиции и постоянно экспериментирую, чтобы быть интересным людям. Почему бы и другим не взять это на вооружение?...( Или мой совет опять неуместен?...).


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль

Последний раз редактировалось RVN623; 04.05.2013 в 22:39..
   
Ответить с цитированием