Показать сообщение отдельно
Старый
  (#405)
Alexsanra
новый участник
Alexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутацияAlexsanra Отличная репутация
 
Аватар для Alexsanra
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 53 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 01.05.2013, 01:10

Цитата:
Сообщение от Nimriеll Посмотреть сообщение
Я ещё ни разу, за всю практику не делала букет невесты за 1000р. Могу предположить, что это будет нечто на своих ногах из кустовой хризантемы. Вариант "подайте на бедность"
Я думаю, что отправлю такого "клиента" либо в палатку, либо к недоучкам. Я ценю себя и не хочу делать людям овно,на фото которого мне будет стыдно поставить свою подпись.
А я не про букет невесты. Я про подарочный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
если бы вы так же ломали спину, гробили руки и ноги, тратили нервы на каждодневную работу с клиентами, то так бы не гвоорили. ваш демпинг говорит только о вашем уровне как хобби, а не о верности пути вхождения в эту профессию. поэтому давайте яйца не будут учить курицу, а?
вобще-то, я писала выше,что работаю в салоне. 13 часов в день, 22-26 дней в месяц. и гну и спину и режу руки и т.п. и мое начальство не берет с храма денег за работу, а мне говорит,что я как христианка должна украшать бесплатно. Это раз. Я Вам не хамила - это два. Я просто попыталась порассуждать - почему новички себя так ведут.
И я не упрекаю флористов без дизайнерского или каког-либо образования в том,что они называют себя дизайнерами!
   
Ответить с цитированием