Показать сообщение отдельно
Старый
  (#391)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 30.04.2013, 18:22

Да ,все именно так,я просто устала уже по 100у разу это объяснять..,понимая ,что тот кто ,еще не в профессии,а только щупает ее,и возможно вообще в ней не останется,потому как подход ,мягко скажем пере вернут..,все с ног наголову ,и начало не с того конца.. а вообще буквально пять минут назад разговаривала с коллегой ( флорист хорошего уровня) - у всех беда..,реальная..,клиент не хочет и не понимает ценности хорошей,профессиональной работе,потому как на одного профи -10 таких начинающих ,итог- не заработает никто..

Добавлено через 2 минуты
нет,поверьте ,мы все друг друга знаем ,и в Краснодаре у нормального флориста ,и у на с в Екатеринбурге - 20 т - это низкий ценник. И поверьте ,если на оформление храма выделяется такая сумма ,это не означает,что денег у них нет ,это означает ,что вас так оценили.. Подумайте ,почему так?
   
Ответить с цитированием